Der Vorstand

Unser Motto:

 

Miteinander statt gegeneinder für unseren Verein !

! 100% SVS !

1. Vorsitzender

 

Klaus Nospes

E-Mail: klaus-nospes@sv-speicher.de

2. Vorsitzender

 

Karl-Heinz Hermes

E-Mail: karl-heinz-hermes@sv-speicher.de

 

 

Geschäftsführer

 

Eugen Redelberger

E-Mail: eugen-redelberger@sv-speicher.de

 

Schatzmeister

 

Hans-Peter Zunker

E-Mail: hans-peter-zunker@sv-speicher.de

Schriftführerin

 

Elisabeth Hermes

E-Mail: elisabeth-hermes@sv-speicher.de

 

Jugendleiter

 

Norbert Lexen

E-Mail: norbert-lexen@sv-speicher.de

 

 

Sponsoring & Veranstaltungen

 

Patrick Neumann

E-Mail: patrick-neumann@sv-speicher.de

 

 

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Kevin Klein

E-Mail: kevin-klein@sv-speicher.de

 

Kassierer

 

Ingo Schilling

E-Mail: ingo-schilling@sv-speicher.de

 

 

 

 

Hier finden Sie uns:

SV-Speicher 1913 e.V.
Bahnhofstr. 23
54662 Speicher

Telefon: +49 6562/8446

 

Sportplatz Speicher

Am Sportplatz 2

54662 Speicher

 

Telefon: +49 6562/4020

News

Internationale und Nationale News rund um das runde Leder....weiter

Wetter

Besucher

seit dem 01.03.2016: